(607)

213

Coppia di pannelli con scene neoclassiche, XIX-XX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00

acquerello su carta applicata su faesite, cm 30x30

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
已售出
EUR 1.200,00