(607)

Coppia di pendenti Cornici in bronzo dorato e cammei incisi Arte del XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00

10 cm

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
已售出
EUR 220,00