(607)

291

Coppia di poltrone Luigi XIV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00

gambe arcuate riunite da traverse, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto rosso, cm 65x54x120

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00