(607)

256

Coppia di raffigurazioni di Diana Fonditore francese del XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00

Bronzo fuso e patinato
altezza cm 26

EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00
已售出
EUR 550,00