(607)

153

Coppia di specchere Legno intagliato e dorato Italia XVIII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00

cm 109x98
Ricchi decori a motivo fogliaceo, volute e testine di angioletti alati

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00
已售出
EUR 9.500,00