(607)

319

Coppia di tavoli consolle in legno impiallacciato ed intarsiato, Veneto XVIII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.378,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00

due cassetti sulla fascia, gambe arcuate terminanti con piede caprino, piano in marmo, cm 111x55x82

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.378,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00