(607)

265

Coppia di tritoni Fonditore del XIX-XX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00

Bronzo fuso e patinato
altezza cm 15,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
已售出
EUR 250,00