(607)

276

Cornice acquasantiera in legno intagliato, traforato e dorato, probabile XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 687,00

cm 44x65
Ricchi decori a motivo di volute fogliacee, teste di putti; al centro Madonna con Bambino

EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 687,00
已售出
EUR 900,00