(607)

Cornice in lamina d'argento sbalzato e cesellato Manifattura italiana del XVIII secolo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 727,00
GBP 344,00 - 515,00

cm 26

EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 727,00
GBP 344,00 - 515,00
已售出
EUR 850,00