(607)

351

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo

估价: EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.904,00 - 2.380,00
GBP 1.373,00 - 1.716,00

cm 84x48x85
fronte mosso ad uno sportello, piano in marmo sagomato (difetti)

EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.904,00 - 2.380,00
GBP 1.373,00 - 1.716,00
已售出
EUR 2.200,00