(607)

350

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo

估价: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.142,00 - 2.618,00
GBP 1.544,00 - 1.887,00

cm 110x42x105
fronte mosso ad uno sportello, piano in marmo sagomato

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.142,00 - 2.618,00
GBP 1.544,00 - 1.887,00
已售出
EUR 5.000,00