(607)

70

Cristo celebra l'Eucarestia Manifattura d抩ltralpe XIX-XX secolo

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 429,00 - 600,00

cm 53x27
Acquasantiera in metallo fuso, cesellato e argentato e marmo nero

EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 429,00 - 600,00
已售出
EUR 240,00