(607)

249

Dioniso con pantera Fonditore neoclassico del XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 23

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00