(607)

65

Due pissidi Argento fuso, sbalzato e cesellato Firenze XVIII secolo, argentiere Francesco Cagliari (?)

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 728,00
GBP 343,00 - 514,00

cm 24; cm 20, gr. 770

EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 728,00
GBP 343,00 - 514,00
已售出
EUR 1.000,00