(607)

230

Figura allegorica (Diana ?) Fonditore del XVII - XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00

Bronzo fuso e patinato, base in legno tornito ed ebanizzato (probabilmente no pertinente)
altezza cm 21

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00