(607)

157

Figura di Eccesiastico Arte barocca italiana, XVIII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 859,00 - 1.031,00

Legno scolpito e dorato, altezza cm 126

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 859,00 - 1.031,00
已售出
EUR 1.400,00