(607)

277

Grande e rarissimo tavolo a tre lire in noce intagliate, Firenze XVII-XVIII secolo

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.513,00 - 11.891,00
GBP 6.854,00 - 8.567,00

cm 387x90x81 (difetti e restauri)

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.513,00 - 11.891,00
GBP 6.854,00 - 8.567,00
已售出
EUR 5.000,00