(607)

208

Gueridon Probabilmente Francia XIX secolo

估价: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 849,00 - 1.212,00
GBP 600,00 - 857,00

Essenze lignee, bronzo fuso e rame dorati e cesellati, piano in marmo colorato
cm 77x36

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 849,00 - 1.212,00
GBP 600,00 - 857,00
已售出
EUR 1.500,00