(607)

257

Hermes Fonditore del XIX - XX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00

Bronzo fuso e patinato, base in marmo colorato
altezza cm 24

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
已售出
EUR 240,00