(607)

340

Marescialla in bronzo dorato con custodia in legno, Francia, XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00

quadrante smaltato con numeri arabi in nero, altezza cm 22

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00
已售出
EUR 750,00