(607)

261

Marte Fonditore italiano o francese del XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00

Busto in bronzo fuso, cesellato, patinato e dorato
altezza cm 25
Opera ispirata al busto in marmo del II secolo d.c. Proveniente dalla collezione Ludovisi ora conservato presso palazzo Altemps a Roma

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
已售出
EUR 550,00