(607)

263

Mercurio, Venere e suonatore Differenti manifatture dal XVIII al XX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00

Bronzo fuso cesellato e patinato
altezze cm 13; cm 14; cm 16

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00