(607)

235

Minerva Scuola veneta del XVI secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00

Bronzo fuso, cesellato e patinato, base in marmo colorato (non coeva)
altezza cm 24,5

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
已售出
EUR 750,00