(607)

ѹȥ

վ

美术

272

Nativit Arte presepiale napoletana XVIII-XIX secolo

: EUR 4.000,00 - 5.000,00

ת
ת
USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00
Ʒ No.

Terracotta policroma, stoffa, vetro colorato e materiali naturali
Composto da Sacra Famiglia, Angelo e scoglio architettonico
cm 83x71

EUR 4.000,00 - 5.000,00

ת
USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00

Ⱥ

Skypeϵ