(607)

259

Nettuno Arte italiana del XIX secolo

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00

Bronzo fuso e patinato, base a plinto in marmo da Gianbologna
altezza cm 26,5

EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
已售出
EUR 450,00