(607)

262

Nettuno Fonditore del XIX - XX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00

Bronzo fuso e patinato, base a plinto in marmo verde
altezza cm 21 (mancanze)

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
已售出
EUR 380,00