(607)

218

Parnaso Fonditore neoclassico ( Francia ?) XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00

Rilievo in bronzo fuso, cesellato e dorato
cm 13,5x51

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
已售出
EUR 1.300,00