(607)

Pendente a cuore Filigrana d'argento sbalzata e cammeo Arte del XVIII secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 128,00 - 171,00

cm 10

EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 128,00 - 171,00
已售出
EUR 120,00