(607)

318

Pendola da tavolo in bronzo dorato. XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00

altezza cm 40
Ricchi decori a rocaille, fascia oraria con numerazione romana smaltata

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00