(607)

Pisside argento sbalzato e cesellato. Manifattura del XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00

cm 35, gr. 810

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
已售出
EUR 750,00