(607)

ѹȥ

վ

美术

234

Pomona Fonditore barocco d oltralpe ( Germania?) del XVII secolo

: EUR 600,00 - 800,00

ת
ת
USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00
Ʒ No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 16

EUR 600,00 - 800,00

ת
USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00

Ⱥ

Skypeϵ