(607)

Quattro pendenti Filigrana d'argento sbalzata Arte italiana del XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00

cm 10

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
已售出
EUR 320,00