(607)

Quattro pendenti Filigrana e lamina d'argento sbalzata Arte italiana del XVIII secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 171,00

cm 9,5

EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 171,00
已售出
EUR 320,00