(607)

308

Quattro poltrone e sei sedie in legno intagliato, XVIII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00

cm 60x52x125; cm 53x47x122

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00