(607)

85

Reliquiario barocco Legno intagliato e dorato Italia XVIII secolo

估价: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00

altezza cm 37

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00
已售出
EUR 380,00