(607)

61

Reliquiario con stauroteca Argento fuso, sbalzato, cesellato, dorato e cristallo di Rocca Argentiere barocco, Italia XVIII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.179,00 - 1.768,00
GBP 855,00 - 1.282,00

cm 46

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.179,00 - 1.768,00
GBP 855,00 - 1.282,00
已售出
EUR 2.500,00