(607)

309

Ribalta lastronata in noce e radica di noce, XVIII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00
已售出
EUR 2.400,00