(607)

149

S.Antonio Abate Arte italiana del XVII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00

Legno policromo, altezza cm 143 (difetti, ridipinture)

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00
已售出
EUR 1.500,00