(607)

332

Salotto composto da divano e quattro poltrone in legno dipinto, Venezia fine XVIII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.425,00 - 3.637,00
GBP 1.714,00 - 2.571,00

cm 163x49x86 e cm 55x55x87 (restauri)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.425,00 - 3.637,00
GBP 1.714,00 - 2.571,00