(607)

72

Salver argento fuso e cesellato Argenteria milanese del XX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 171,00 - 257,00

modello derivato dall'argenteria inglese del XVIII secolo
cm 34

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 171,00 - 257,00
已售出
EUR 220,00