(607)

89

San Giovanni Battista Legno scolpito e dorato Arte barocca Spagna XVII secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 428,00

Cm 54

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 428,00
已售出
EUR 700,00