(607)

90

San Girolamo Legno scolpito, dipinto e dorato Arte barocca del XVII - XVIII secolo

估价: EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00

cm 40x30 (difetti)

EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00
已售出
EUR 700,00