(607)

Santa Giustina Placca in filigrana e lamina d'argento sbalzata e cesellata Manifattura italiana del XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00

cm 18x15

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
已售出
EUR 210,00