(607)

170

Scuola del nord Europa del XVII secolo

Ritratto di giovane donna con fiori e monili in perle

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00

olio su tela, cm 65x50

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
已售出
EUR 750,00