(607)

174

Scuola del XIX secolo

Ritratti di coniugi

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
coppia di dipinti a olio su tela, cm 35,5x27,5 in cornice dorata

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
已售出
EUR 700,00