(607)

205

Scuola del XIX secolo

S. Giuseppe Ritratto di ufficiale

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 511,00 - 681,00
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
coppia di dipinti a olio su tavoletta, cm 24x20
firmati

EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 511,00 - 681,00