(607)

118

Scuola del XVIII secolo

Madonna con Bambino

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 429,00 - 600,00
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 80x68, in cornice di legno scolpito, dipinto e dorato

EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 429,00 - 600,00
已售出
EUR 650,00