(607)

175

Scuola del XVIII secolo

Ritratti di coniugi

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 36x29

EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
已售出
EUR 750,00