(607)

114

Scuola del XVIII secolo

Tobiolo e l'Angelo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su cartoncino, cm 21x17, in cornice in legno intagliato e argentato

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
已售出
EUR 350,00