(607)

191

Scuola fiamminga del XVI secolo

Scena di fidanzamento

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00

olio su tavola, cm 20x17

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
已售出
EUR 8.500,00